Футбол: сегодня «Чертаново» во Владивостоке обыграл «Луч»

Сегодня во Владивостоке в матче 15-го тура ФНЛ «Луч» принимал «Чертаново» и уступил (0:1).

Во Владивостоке продолжаются матчи в рамках Олимп-Первенства ФНЛ. Фото: ФК «Луч»

Единственный гол был забит в первом тайме. На 33-й минуте арбитр Юнус Кошко назначил пенальти, который реализовал Максим Витюгов.

«Чертаново» набрал 25 очков и поднялся на 4-е место в ФНЛ. В активе «Луча» 18 очков и 11-я позиция.

Гол: Витюгов, 34 (0:1, с пенальти).

«Луч»: Котляров, Ботака-Иобома, Магадиев, Аравин (Абазов, 64), Марущак, Стеклов (Кротов, 60), Пономаренко, Квеквескири (Катрич, 46), Носов (Гордиенко, 56), Саламатов (Алиев, 46), Кутьин.

«Чертаново»: Абаев, Горшков, Редькович, Солдатенков, Бартасевич, Завезен (Конев, 90+1), Ежов (Кондаков, 88), Витюгов, Пруцев (Камышев, 90+3), Герчиков (Канищев, 77), Сарвели (Рудковский, 79).

Предупреждения: Пономаренко, 14. Марущак, 24. Кутьин, 33. Бартасевич, 44. Ежов, 65. Абазов, 78.

Судья: Кошко (Белореченск).

19:38, 29.09.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Футбол: сегодня «Чертаново» во Владивостоке обыграл «Луч»