Футбол: «Ротор» и «СКА-Хабаровск» забили восемь мячей на две команды

«Ротор» и «СКА-Хабаровск» выдали самый результативный матч 15-го тура ФНЛ. Уже в первом тайме команды забили семь мячей, и волгоградцы вели со счетом 4:3, а после перерыва еще раз отличились  — 5:3. У Дениса Ткачука хет-трик, у гостей дубль оформил Адлан Кацаев.

После этого тура «Ротор» поднялся на третью строчку турнирной таблицы ФНЛ, набрав 28 очков. Хабаровчане — на шестом месте (24 очка).

«Ротор» (Волгоград) – «СКА-Хабаровск» – 5:3 (4:3)

Голы: Ткачук, 11 (1:0). Горбунов, 13 (2:0). Ткачук,15 (3:0). Кацаев, 22 (3:1). Муллин, 31 (4:1).  Кацаев, 36 (4:2). Брагин, 45 (4:3). Ткачук,75 (5:3).

«Ротор»: Нестеренко, Ненахов, Удалый, Хомуха, Попов, Фатуллаев, Песегов, Ткачук (Николаев, 89), Султонов, Горбунов (Евсеев, 73), Муллин.

«СКА-Хабаровск»: Обухов, Зайцев (Кацаев, 20), Малеев, Суслов (Труфанов, 90+), Брагин (Матвийчук, 85), Камилов, Мищенко, Асани (Эльмурзаев, 21), Шляков, Базелюк, Оанча (Сато, 66).

Предупреждения: Песегов, 44; Хомуха, 65; Ткачук, 89; Шляков, 85.

Судьи: Лаша Верулидзе (Владикавказ),  Арам Петросян (Бронницы),  Артур Зайнагутдинов (Уфа).

29 сентября. Волгоград. Стадион «Волгоград Арена». 22 057 зрителей

10:01, 30.09.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: «Ротор» и «СКА-Хабаровск» забили восемь мячей на две команды