КХЛ: сегодня владивостокский «Адмирал» в упорной борьбе обыграл дома «Сибирь»

Только что во Владивостоке местный «Адмирал» в упорной борьбе одолел новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась со счётом 3:2 Б. Для подопечных Николая Заварухина поражение стало третьим в последних пяти встречах.

Счёт в матче был открыт в концовке первого периода удачным броском отметился нападающий «Сибири» Александр Шаров.

На 30-й минуте подопечные Николая Заварухина упрочили преимущество в счёте благодаря заброшенной шайбе форварда Юусо Пустинена.

«Адмирал» сумел отыграться только в концовке основного времени, голы на свой счёт записали защитники Шон Лалонд и Адам Альмквист. Встреча перешла в овертайм, где голов забито не было.

В буллитной серии сильнее оказались хозяева, решающий буллит выполнил Адам Альмквист.
«Адмирал» выиграл в двух матчах из последних трех и с 12 очками занимает восьмую строчку на Востоке. «Сибирь» проиграла во второй раз подряд и с 13 очками опустилась на шестое место в турнирной таблице Восточной конференции.

2 октября команды проведут еще одну встречу во Владивостоке.

22:26, 30.09.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: сегодня владивостокский «Адмирал» в упорной борьбе обыграл дома «Сибирь»