Казахстанский «Барыс» проиграл «Адмиралу» из Владивостока в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Vesti.kz.

"Адмирал" сотворил историю, прервав победную серию "Барыса" в КХЛ - Фото: ХК "Барыс"

Встреча состоялась в Нур-Султане на «Барыс Арене» и завершилась по-владивостокскому времени сегодня уже поздно ночью со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственная шайба была забита на 24-й секунде овертайма, а ее автором стал шведский нападающий Маркус Юнг.

Заметим, «Барыс» сыграл свой первый овертайм в сезоне. Дальневосточная команда одержала пятую победу подряд впервые в своей истории, а серия казахстанского клуба из четырех беспроигрышных матчей прервалась.

После поражения в активе «Барыса» 23 очка в 16 играх. «Адмирал» набрал 22 балла в 17 матчах. Для команд — это третья очная встреча в нынешнем сезоне. Все они остались за «моряками» — 3:1, 3:0, 1:0.

08:55, 15.10.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» из Владивостока создал прецедент, прервав победную серию «Барыса» в КХЛ

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.