Казахстанский «Барыс» проиграл «Адмиралу» из Владивостока в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Vesti.kz.

"Адмирал" сотворил историю, прервав победную серию "Барыса" в КХЛ - Фото: ХК "Барыс"

Встреча состоялась в Нур-Султане на «Барыс Арене» и завершилась по-владивостокскому времени сегодня уже поздно ночью со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственная шайба была забита на 24-й секунде овертайма, а ее автором стал шведский нападающий Маркус Юнг.

Заметим, «Барыс» сыграл свой первый овертайм в сезоне. Дальневосточная команда одержала пятую победу подряд впервые в своей истории, а серия казахстанского клуба из четырех беспроигрышных матчей прервалась.

После поражения в активе «Барыса» 23 очка в 16 играх. «Адмирал» набрал 22 балла в 17 матчах. Для команд — это третья очная встреча в нынешнем сезоне. Все они остались за «моряками» — 3:1, 3:0, 1:0.

08:55, 15.10.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» из Владивостока создал прецедент, прервав победную серию «Барыса» в КХЛ

important link 31.12.2019, 06:46

I just want to say I'm new to blogging and site-building and really savored you're website. Very likely I’m going to bookmark your blog . You definitely come with excellent writings. With thanks for sharing your web page.

Kindra Blackington 13.01.2020, 07:56

I truly love your website... Pleasant colors & theme. Did you create this website yourself? Please reply back as I’m planning to create my own website and would love to find out where you got this from or exactly what the theme is called. Kudos!

Love Irrigation 14.01.2020, 09:14

I need to to thank you for this wonderful read!! I absolutely loved every little bit of it. I have you saved as a favorite to look at new stuff you post…

Yuk Palladino 15.01.2020, 20:20

I could not refrain from commenting. Perfectly written!