Футбол: «СКА-Хабаровск» и «Томь» сыграли вничью, «Луч» уступил «Енисею»

«СКА — Хабаровск» принимал сегодня ФК «Томь» в очередном матче 18 тура Олимп-первенства ФНЛ на стадионе имени Ленина и сыграл вничью — 1:1.

Уже на 6-й минуте счёт открыл нападающий «СКА-Хабаровска» Илья Кузьмичёв. На 29-й минуте полузащитник «Томи» Максим Казанков отправил в ворота хабаровского клуба ответный мяч. Во втором тайме, на 54-й минуте, главный арбитр встречи показал вторую жёлтую карточку защитнику «СКА-Хабаровска» Евгению Шлякову, после чего хозяева остались в меньшинстве.

У «СКА-Хабаровска» седьмое место в турнирной таблице и на одно очко больше, чем у «Томи». Томский футбольный клуб занимает девятую строчку в турнирной таблице с 25 очками.

В параллельном матче 18-го тура ФНЛ «Луч» встречался с красноярским «Енисеем» на стадионе «Динамо» во Владивостоке. Матч завершился минимальной победой гостей — 1:0.

18:26, 19.10.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: «СКА-Хабаровск» и «Томь» сыграли вничью, «Луч» уступил «Енисею»