Сборная Якутии по художественной гимнастике завоевала золото турнира в Казани

Сборная Якутии по художественной гимнастике заняла первое место на открытом турнире «Вдохновение осени», прошедшем с 18 по 20 октября в Казани, сообщает «Спорт Якутии».

Сборная Якутии по художественной гимнастике завоевала золото Казанского турнира

За выступление с лентами спортсменки из Якутии заработали 18,4 балла, за выступление с обручами получили 19,25 балла. Сформированная полгода назад сборная показала отличный результат, завоевав золото турнира. Старший тренер сборной команды — Казанцева Оксана Николаевна, тренер высшей категории, мастер спорта СССР.

Соревнования были проведены по международным правилам FIG 2017—2020. Спортсменок из Якутии наградили медалями, дипломами и памятными призами турнира.

Далее якутянок ждут всероссийские соревнования «Надежды России» в городе Сочи, которые пройдут 31 октября и 1 ноября, отметили в пресс-службе Федерации художественной гимнастики республики.

Источник: News.Ykt.Ru

20:06, 21.10.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Сборная Якутии по художественной гимнастике завоевала золото турнира в Казани