КХЛ: сегодня «Амур» в Хабаровске обыграл «Сочи»

Только что в Хабаровске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Амур» принимал ХК «Сочи». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «тигров».

Счёт в матче был открыт на 15-й минуте матча, когда цели достиг бросок Дениса Голубева. Второй период обошёлся без заброшенных шайб, а в заключительной трети матча отличился вернувшийся в состав защитник хозяев Глеб Корягин.

Окончательный счёт установил Сергей Шмелёв, лишивший шат-аута Марека Лангхамера.

А в эти минуты владивостокский «Адмирал» принимает московское «Динамо», проигрывая со счетом 1:4. До конца матча остается шесть минут. Мы сообщим окончательный итог встречи чуть позже.

21:35, 23.10.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: сегодня «Амур» в Хабаровске обыграл «Сочи»