Хоккей с шайбой: владивостокский «Адмирал» дома проиграл московскому «Динамо»

Сегодня «Адмирал» принимал во Владивостоке московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Только что встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу бело-голубых.

Счёт в матче открыл самый опытный форвард гостей Максим Афиногенов. 40-летний нападающий отличился во втором матче кряду. А до предыдущего матча с «Амуром» (5:1) Максим не забивал с сентября 2018 года.

Во втором периоде первую шайбу в КХЛ забросил серебряный призёр молодёжного чемпионата мира Сергей Бойков. Под занавес периода Дмитрий Яшкин в ближнем бою переиграл Юхо Олкинуору и увеличил перевес гостей.

0:1 Афиногенов (Чайковски, Хиетанен) – 05:05' (5×5)   0:2 Бойков (Полыгалов) – 32:14' (5×5)   0:3 Яшкин (Тарасов, Зайцев) – 38:13' (5×5)   0:4 Яшкин (Шипачёв) – 40:32' (5×5)   1:4 Коннов (Лалонд, Стрельцов) – 52:16' (5×5)

На старте третьего периода чешский нападающий после передачи Вадима Шипачёва убежал «один в ноль» с Олкинуорой и вновь поразил ворота, оформив дубль. Окончательный счёт установил Александр Коннов, забросивший единственную шайбу «моряков» в матче.

21:52, 23.10.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Хоккей с шайбой: владивостокский «Адмирал» дома проиграл московскому «Динамо»