В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» одержал победу над «Адмиралом» со счетом 4:3, уступая три шайбы по ходу встречи.

«Адмирал» впервые за пять игр победил «Северсталь»

Гол Константина Глазачева и дубль Дениса Вихарева обеспечили «Адмиралу» комфортное преимущество в начале второго периода.

Но «Нефтехимик» отыграл одну шайбу еще до перерыва, реализовав большинство благодаря точному броску Мэтта Уайта.

В третьем периоде за «Нефтехимик» отличились Якуб Берглунд, Тимур Шарифьянов и Зак Митчелл.

Команда из Нижнекамска одержала шестую победу подряд и установила по этому показателю личный рекорд, а «Адмирал» потерпел третье поражение кряду.

Следующим соперником «Ак Барса» 30 октября станет «Адмирал», а «Амур» в тот же день сыграет против «Нефтехимика».

08:01, 29.10.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: «Нефтехимик» вырвал победу у владивостокского «Адмирала», уступая 0:3 по ходу встречи