КХЛ: владивостокский «Адмирал» в Москве обыграл «Спартак»

В матче Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» на домашней площадке уступил «Адмиралу», встреча завершилась со счётом 3:4.

У «Спартака» прервалась серия из шести побед, «Адмирал» проиграл четыре предыдущих матча.

Хозяева открыли счёт на второй минуте, голом отметился Артём Фёдоров. Вскоре «Адмирал» сравнял счёт: заброшенную шайбу в актив записал Константин Глазачев.

На 24-й минуте команда гостей вышла вперёд усилиями Александра Осипова. До конца второго периода «Спартак» отыгрался и опередил соперника в счёте благодаря голам Михаила Котляревского и Каспарса Даугавиньша.

На 47-й минуте форвард «моряков» Александр Стрельцов сравнял счёт. Вскоре шайбу забросил нападающий «Адмирала» Денис Вихарев, и его бросок стал победным.

КХЛ — регулярный чемпионат
02 ноября 2019, суббота. 17:00 МСК
1:0 Фёдоров (Даугавиньш, Зубов) – 01:12' (5×5)1:1 Глазачев (Дьяков) – 01:49' (5×5)1:2 Осипов (Вихарев, Мищенко) – 23:54' (5×5)2:2 Котляревский (Аркалов, Кокарев) – 34:20' (5×5)3:2 Даугавиньш (Рылов, Зубов) – 35:07' (5×5)3:3 Стрельцов (Альмквист, Юнг) – 46:11' (5×5)3:4 Вихарев (Лалонд, Бакош) – 49:01' (5×4).

"Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 30 очков после 26 матчей. «Адмирал» идет седьмым в Восточной конференции, набрав 27 очков в 24 играх. В следующем матче «Спартак» сыграет 12 ноября в гостях с ЦСКА, «Адмирал» 4 ноября на выезде встретится с ярославским «Локомотивом».

Источник: «Чемпионат»

11:34, 03.11.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: владивостокский «Адмирал» в Москве обыграл «Спартак»