КХЛ: владивостокский «Адмирал» в Ярославле обыграл «Локомотив»

Поединок завершился победой «моряков» со счетом 5:2. Поначалу казалось, что хозяева должны взять очки в этой встрече. Уже на первой минуте «Локомотив» получил численное преимущество, но реализовать его не сумел.

Далее игра выравнялась. И все же первыми отличились хозяева льда: Александр Полунин буквально вогнал шайбу в «девятку» ворот Олкинуоры. Ярославцы вели в счете чуть менее двух минут. Василий Стрельцов бросил, войдя в зону соперника, а Илья Коновалов с этим броском не справился.

В начале второго периода «Адмирал» получил большинство и реализовал его всего за 7 секунд, отличился Денис Вихарев.

«Локомотив» ответил шайбой Михаила Сидорова, но на перерыв лидерами ушли «моряки»: Коновалов не справился с броском все того же Вихарева.

Хозяева пытались отыграться, тренерский штаб ярославцев перекраивал звенья и менял вратаря... Увы, не помогло. Сначала четвертую шайбу забросил Владимир Бутузов, а затем Маркус Юнг поразил пустые ворота «Локомотива». Победа «Адмирала» – 5:2.

«Адмирал» одержал вторую победу подряд. Набрав в 25 матчах 29 очков, он занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Локомотив» идет на восьмом месте в Западной конференции.

В регулярном чемпионате наступает небольшая пауза, связанная с играми сборных. 15 ноября «Адмирал» примет «Йокерит».

09:01, 05.11.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: владивостокский «Адмирал» в Ярославле обыграл «Локомотив»