В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» принимал СКА. Только что матч завершился со счётом 2:1 ОТ в пользу команды Алексея Кудашова.

«Адмирал» впервые за пять игр победил «Северсталь»

Счёт в матче был открыт на 28-й минуте матча, хозяева реализовали большинство. Шон Лалонд сделал передачу на левый край, Мартин Бакош выполнил передачу в центр, Адам Альмквист принял шайбу и послал её точно в угол.

Гости отыгрались спустя восемь минут. После видеопросмотра арбитры засчитали гол СКА. Андрей Кузьменко вылез на пятак, Максим Карпов подкараулил отскок и бросил с острого угла —Юхо Олкинуора выгреб шайбу уже за линией ворот.

КХЛ — регулярный чемпионат
17 ноября 2019, воскресенье. 10:00 МСК. «Адмирал» — СКА: 1:2 овертайм.
В третьем периоде, когда счет был 1:1, шайб заброшено не было. Автором победного гола стал нападающий СКА Сергей Плотников, отличившийся в овертайме.

19:44, 17.11.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: владивостокский «Адмирал» в овертайме сегодня уступил СКА из Санкт-Петербурга