КХЛ: хабаровский «Амур» сегодня дома уверенно обыграл финский «Йокерит»

Только что в Хабаровске на «Платинум Арене» завершился матч, в котором местный «Амур» принимал финский «Йокерит».

«Амур» — «Йокерит»: как продолжится выездная серия финнов? Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды Александра Гулявцева. Хозяева прервали четырёхматчевую серию неудач.

В составе победителей отличились Игорь Руденков, реализовавший большинство во втором периоде, Гинек Зогорна, Александр Горшков и Томаш Зогорна. Автором единственной шайбы у гостей стал Ессе Йоэнсуу.

Заметим, регулярный чемпионат сезона-2019/20 завершится 27 февраля 2020 года, плей-офф продлится с 1 марта по 30 апреля. В календаре запланированы три международные паузы (с 5 по 11 ноября, с 10 по 16 декабря и с 4 по 10 февраля 2020 года), новогодний перерыв (с 31 декабря по 2 января), а также пауза на Матч звёзд, который пройдёт в январе 2020 года в Москве.

19:49, 17.11.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: хабаровский «Амур» сегодня дома уверенно обыграл финский «Йокерит»