Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл калининградской «Балтике» в гостевом матче 24-ого тура первенства России среди команд ФНЛ — 0:1. Единственный гол забил на 49-й минуте Иван Маклаков.

«СКА-Хабаровск», набрав в 24 матчах 37 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице первенства России. «Балтика» идет на шестом месте.

23 ноября «СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с московским «Чертаново».

Другой дальневосточный футбольный клуб «Луч» победил в этом гостевом туре первенства России среди команд ФНЛ московский «Спартак-2».

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей, которые оба гола забили во втором тайме. На 79-й минуте отличился защитник Максим Насадюк, а на 81-й минуте — нападающий Саид Алиев.

«Луч» победил впервые с 8 сентября 2019 года. Набрав в 24 матчах 23 очка, он занимает 17-е место в турнирной таблице первенства России, находясь в «зоне вылета». «Спартак-2» идет на 16-м месте.

23 ноября «Луч» сыграет последний в 2019 году матч — на выезде с московским «Торпедо».

09:01, 18.11.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: вчера на выезде «СКА-Хабаровск» проиграл «Балтике», владивостокский «Луч» победил «Спартак-2»

why not find out more 10.03.2020, 04:20

I just want to mention I am all new to blogs and truly savored your web page. Likely I’m planning to bookmark your website . You definitely come with good stories. Thanks for sharing your blog.

Onpassive Philippines 13.03.2020, 07:54

An outstanding share! I've just forwarded this onto a coworker who had been doing a little homework on this. And he in fact bought me lunch because I stumbled upon it for him... lol. So allow me to reword this... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanx for spending some time to talk about this subject here on your web page.