КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке всухую проиграл московскому «Спартаку»

Несколько минут назад в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» из Владивостока на домашней площадке потерпел поражение от московского «Спартака», встреча завершилась со счётом 0:2.«Адмирал» впервые за пять игр победил «Северсталь»
«Моряки» проиграли второй матч подряд, подопечные Олега Знарка выиграли пятый матч из шести последних.
Команда гостей открыла счёт на 13-й минуте встречи: удачным броском отметился нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв. На старте второго периода москвичи упрочили преимущество благодаря заброшенной шайбе защитника Дамира Мусина.
Больше во встрече голов забито не было. Сухой матч оформил голкипер «Спартака» Никита Беспалов.
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 3 790 зрителей (64 % при вместимости 5 915).
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия).

«Адмирал» потерпел второе поражение подряд. Набрав в 32 матчах 38 очков, он занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» идет четвертым на Западе.

Шестого декабря «Адмирал» примет подольский «Витязь».

21:42, 02.12.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке всухую проиграл московскому «Спартаку»