КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке всухую проиграл московскому «Спартаку»

Несколько минут назад в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» из Владивостока на домашней площадке потерпел поражение от московского «Спартака», встреча завершилась со счётом 0:2.«Адмирал» впервые за пять игр победил «Северсталь»
«Моряки» проиграли второй матч подряд, подопечные Олега Знарка выиграли пятый матч из шести последних.
Команда гостей открыла счёт на 13-й минуте встречи: удачным броском отметился нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв. На старте второго периода москвичи упрочили преимущество благодаря заброшенной шайбе защитника Дамира Мусина.
Больше во встрече голов забито не было. Сухой матч оформил голкипер «Спартака» Никита Беспалов.
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 3 790 зрителей (64 % при вместимости 5 915).
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия).

«Адмирал» потерпел второе поражение подряд. Набрав в 32 матчах 38 очков, он занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» идет четвертым на Западе.

Шестого декабря «Адмирал» примет подольский «Витязь».

21:42, 02.12.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке всухую проиграл московскому «Спартаку»

read review 31.12.2019, 02:25

I just want to tell you that I am just newbie to blogging and site-building and truly liked your blog site. Likely I’m going to bookmark your blog . You definitely come with fantastic writings. Thank you for sharing your web-site.

Arlie Heger 14.01.2020, 03:22

I have to thank you for the efforts you've put in penning this website. I really hope to view the same high-grade content from you in the future as well. In truth, your creative writing abilities has inspired me to get my very own website now 😉

CrowdforApps 15.01.2020, 06:25

After looking into a handful of the articles on your site, I really appreciate your technique of writing a blog. I book marked it to my bookmark website list and will be checking back soon. Please visit my website as well and let me know what you think.

CrowdforThink 15.01.2020, 11:39

Greetings! Very helpful advice within this post! It is the little changes that will make the greatest changes. Thanks a lot for sharing!