Только что во Владивостоке на "Фетисов Арене" завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Адмирал» принимал «Куньлунь Ред Старз». Матч завершился со счётом 5:4 Б в пользу хозяев площадки.«Адмирал» впервые за пять игр победил «Северсталь»
Моряки открыли счёт на 19-й минуте матча усилиями Кирилла Воронина. На шестой минуте второго периода Брэндон Ип восстановил равновесие, но уже спустя 52 секунд Юрий Петров вновь вывел «моряков» вперёд. Спустя 10 минут ситуация повторилась. На гол Тайлера Вонга ответил Мартин Бакош.
Четвёртую шайбу «Адмирала» забросил Маркус Юнг, отличившийся на старте третьего периода. Однако гостям удалось отыграться. За четыре минуты до конца отрезка дубль оформил Вонг, а в следующей атаке отличился Итан Верек. Судьба матча решилась в серии послематчевых бросков, где точнее были хозяева.

Благодаря этой победе «Адмирал» вышел на пятое место в Восточной конференции, опередив омский «Автомобилист», «Куньлунь» — 9-й (39 очков).

Теперь владивостокских хоккеистов ждет десять дней отдыха.

20:08, 07.12.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: владивостокский «Адмирал» дома обыграл «Куньлунь» и вышел на пятое место в Восточной конференции

Александр 07.12.2019, 22:42