Только что в Пекине завершился повторный матч в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги: местный «Куньлунь Ред Стар» принимал владивостокский «Адмирал».

Победу праздновал «Куньлунь Ред Стар» - 6:3. Напомним, вчера, 17 декабря, «Куньлунь» победил «Адмирал» со счётом 4:0.

В первом периоде китайский клуб забросил две шайбы усилиями форвардов Брэндона Ипа и Итана Верека, на что команда гостей ответила голом нападающего Юрия Петрова.

В следующие 20 минут соперники по два раза поразили ворота друг друга. У «драконов» точные броски в актив записали Тревор Мёрфи и Тайлер Вонг, среди «моряков» заброшенными шайбами отметились Шон Лалонд и Денис Вихарев. На 45-й минуте «Куньлунь» упрочил преимущество, гол забил Лукас Локхарт. Вскоре Локхарт оформил дубль, установив окончательный счёт.

00:06, 19.12.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: владивостокский «Адмирал» и в повторном матче сегодня безнадёжно проиграл в Пекине «Куньлуню»