Хабаровский «Амур» на домашнем льду сегодня победил минское «Динамо» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Белорусский клуб потерпел десятое поражение подряд.

Команда гостей открыла счёт на 12-й минуте, заброшенной шайбой отметился форвард Франсис Паре. На старте второго периода «Динамо» упрочило преимущество благодаря голам нападающего Ивана Дроздова и защитника Марка-Андре Граньяни.
На 49-й минуте хабаровский клуб сократил разрыв усилиями форварда Гинека Зогорны. Через пять минут Гинек Зогорна забил вновь, оформив дубль. В концовке «Амур» отыгрался и вырвал победу, точные броски в актив записали Максим Игнатович и Владислав Ушенин.
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 4 206 зрителей (59 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

21:44, 23.12.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: «Амур» в Хабаровске отыгрался с 0:3 в третьем периоде и победил минское «Динамо»

blog here 31.12.2019, 05:49

I just want to mention I am newbie to blogging and honestly savored this blog. Likely I’m going to bookmark your website . You surely come with good article content. Bless you for sharing your blog site.

Love Irrigation 14.01.2020, 07:32

This site definitely has all of the information and facts I needed about this subject and didn’t know who to ask.

CrowdforApps 15.01.2020, 06:54

A motivating discussion is definitely worth comment. I do think that you should write more on this issue, it may not be a taboo subject but generally people don't talk about such topics. To the next! All the best.

Corey Manaois 16.01.2020, 02:23

Aw, this was an incredibly good post. Taking a few minutes and actual effort to make a great article… but what can I say… I procrastinate a whole lot and never seem to get anything done.