КХЛ: хабаровский «Амур» сегодня дома выиграл у нижегородского «Торпедо»

Сегодня хабаровский «Амур» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Счёт в матче открыл нападающий «Амура» Даниил Файзуллин на 18-й минуте. А спустя ещё минуту форвард Александр Горшков упрочил преимущество хабаровского клуба.

На сегодняшний день «Амур» занимает 19-е место в турнирной таблице КХЛ, в активе команды 37 очков после 39 матчей. «Торпедо» идёт на 13-м месте, на его счету 46 очков после 42 игр.

23:36, 25.12.2019 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: хабаровский «Амур» сегодня дома выиграл у нижегородского «Торпедо»

Going Here 10.03.2020, 21:48

I simply want to say I am just newbie to blogging and honestly savored this web blog. Probably I’m going to bookmark your blog . You definitely have good articles and reviews. Thanks for sharing your web page.