Финский «Йокерит» на арене в Хельсинки победил «Адмирал» из Владивостока со счётом 4:3 в овертайме регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
«Адмирал» в Хельсинки был разгромлен «Йокеритом» — 7:3

Счёт в матче открыла команда гостей, на 14-й минуте отличился нападающий Егор Морозов. До перерыва подопечные Лаури Марьямяки сумели отыграться, заброшенную шайбу в свой актив записал форвард Мика Ниеми.
В следующие 20 минут соперники вновь обменялись голевыми бросками, авторами которых стали стали нападающие Иван Силаев и Петер Регин.
В середине третьего периода «Адмирал» вышел вперёд, гол забил форвард Маркус Юнг. В концовке «Йокерит», буквально, на последней минуте третьего периода сумел отыграться усилиями защитника Сами Лепистё.
В овертайме победу «джокерам» принёс всё тот же Лепистё.

09:04, 24.01.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: вчера владивостокскому «Адмиралу» не хватило лишь минуты для победы в Хельсинки над «Йокеритом»