Баскетбол: сахалинский «Восток-65» проиграл сегодня дома «Темп-СУМЗу» из Ревды

Сахалинский баскетбольный клуб «Восток-65» проиграл ТЕМП-СУМЗу из Ревды в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги-1.

Игра завершилась со счетом 84:82 в пользу гостей, которые вырвали победу в овертайме (18:11, 22:22, 11:27, 24:15, 9:7). Основное игровое время матча закончилось со счетом 75:75.

«Восток-65» потерпел второе поражение подряд и занимает третье место в турнирной таблице Суперлиги-1 (11 побед, семь поражений). ТЕМП-СУМЗ с тем же балансом идет на четвертом месте.

29 января «Восток-65» примет «Уралмаш» из Екатеринбурга.

21:51, 26.01.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Баскетбол: сахалинский «Восток-65» проиграл сегодня дома «Темп-СУМЗу» из Ревды

check that 11.03.2020, 00:45

I simply want to mention I'm beginner to blogging and honestly liked this website. Most likely I’m planning to bookmark your blog post . You surely have outstanding articles and reviews. Thanks a lot for sharing with us your blog site.