КХЛ: владивостокский «Адмирал» в Риге победил местное «Динамо»

Матчем в столице Латвии завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге.

Местное «Динамо» принимало клуб «Адмирал» из Владивостока. Спор двух едва ли не самых далеких друг от друга по расстоянию команд завершился победой дальневосточников в серии буллитов – 2:1.

«Моряки» уже в дебюте встречи обозначили свои претензии, когда Вихарев на 3-й минуте открыл счет. Но в дальнейшем на протяжении почти часа соперники безуспешно пытались изменить счет.
Только в концовке встречи, за 7 минут до финальной сирены Дялога восстановил равновесие, переведя игру в овертайм. Но в дополнительное время зрители голов не увидели, а в серии послематчевых штрафных лучше был «Адмирал».

13:44, 26.01.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: владивостокский «Адмирал» в Риге победил местное «Динамо»

go to this web-site 10.03.2020, 12:44

I just want to tell you that I am just all new to blogging and site-building and actually savored your blog site. Likely I’m want to bookmark your blog post . You certainly have good articles. Thanks a lot for revealing your website page.