КХЛ: владивостокский «Адмирал» дома проиграл уфимскому «Салават Юлаев»

Только что во Владивостоке на льду «Фетисов-Арены» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ.  Уфимский «Салават Юлаев» здесь крупно обыграл «Адмирал» со счетом 6:3.

Счет в матче открыл «Салават Юлаев». Дмитрий Кугрышев отметился уже на третьей минуте встречи, но на пятой Маркус Юнг вернул равенство на табло. Во втором периоде на 21-й минуте Мартин Бакош вывел хозяев вперед, уфимцы сумели сравнять благодаря голу Ильи Крикунова.

Меньше чем через минуту, в следующей атаке, Кугрышев отметился второй заброшенной шайбой. В заключительном периоде хозяева вновь сумели отыграться благодаря голу Мартина Бакоша, но хет-трик Кугрышева, дубль Крикунова и шайба Александра Бурмистрова довели дело до победного – 6:3.

После этой встречи «Салават» закрепился на шестой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции с 60 очками. В следующей матче, второго февраля, уфимцы снова сыграют в гостях с «Адмиралом».

22:14, 31.01.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: владивостокский «Адмирал» дома проиграл уфимскому «Салават Юлаев»

9384 02.02.2020, 13:51