КХЛ: вчера в гостях «Амур» победил «Торпедо», «Адмирал» проиграл «Нефтехимику»

Вчера хабаровский хоккейный клуб «Амур» победил нижегородское «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу «Амура».

КХЛ: вчера в гостях "Амур" победил "Торпедо", "Адмирал" проиграл "Нефтехимику"

«Торпедо» – «Амур» – 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

2:5 – 56 Васильев (Руденков, Игнатович) — в большинстве

Амур», набрав в 57 матчах 56 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

В последних 10 матчах хабаровская команда одержала уже шесть побед.

В этот же день владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев льда, которые в каждом из трех периодов забросили по две шайбы.

«Нефтехимик» – «Адмирал» – 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)

6:1 – 58 Шиксатдаров (Куликов, Грошев)

«Адмирал» потерпел четвертое поражение подряд. Набрав в 57 матчах 54 очка, он на шесть очков отстает от идущего восьмым «Металлурга».

Завтра на выезде «Амур» сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком», «Адмирал» — с санкт-петербургским СКА.

09:32, 16.02.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: вчера в гостях «Амур» победил «Торпедо», «Адмирал» проиграл «Нефтехимику»

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.