КХЛ: вчера в гостях «Амур» победил «Торпедо», «Адмирал» проиграл «Нефтехимику»

Вчера хабаровский хоккейный клуб «Амур» победил нижегородское «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу «Амура».

«Торпедо» – «Амур» – 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

2:5 – 56 Васильев (Руденков, Игнатович) — в большинстве

Амур», набрав в 57 матчах 56 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

В последних 10 матчах хабаровская команда одержала уже шесть побед.

В этот же день владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев льда, которые в каждом из трех периодов забросили по две шайбы.

«Нефтехимик» – «Адмирал» – 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)

6:1 – 58 Шиксатдаров (Куликов, Грошев)

«Адмирал» потерпел четвертое поражение подряд. Набрав в 57 матчах 54 очка, он на шесть очков отстает от идущего восьмым «Металлурга».

Завтра на выезде «Амур» сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком», «Адмирал» — с санкт-петербургским СКА.

09:32, 16.02.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: вчера в гостях «Амур» победил «Торпедо», «Адмирал» проиграл «Нефтехимику»

This Site 10.03.2020, 08:26

I simply want to say I'm new to blogging and site-building and honestly liked this web page. More than likely I’m going to bookmark your blog . You amazingly have superb article content. Many thanks for sharing with us your blog.

GoFounders Africa 13.03.2020, 10:35

I truly love your blog... Very nice colors & theme. Did you build this site yourself? Please reply back as I’m hoping to create my own personal site and would love to find out where you got this from or what the theme is named. Many thanks!