Только что во Владивостоке и Хабаровске почти одновременно завершились матчи регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска, «Адмирал» — казахстанский «Барыс».

Обе дальневосточные команды в домашних матчах проиграли, причем «Адмирал» — седьмой раз подряд. «Моряки» уступили  "Барысу" со счетом 1:3 (0:3, 1:0, 0:0).

Все свои шайбы гости забросили уже в первом периоде. Отличились Валерий Орехов, Павел Акользин и Егор Петухов.

Во втором игровом отрезке гол престижа забил Константин Глазачев.

«Барыс» набрал 84 очка и поднялся на второе место в таблице Восточной конференции. «Адмирал» — 11-й (56).

И в Хабаровске матч «Амур» — «Нефтехимик» завершился поражением хозяев в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 0:0, 2:1).

20:02, 24.02.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → КХЛ: и владивостокский «Адмирал», и хабаровский «Амур» сегодня проиграли домашние матчи