Команда из Бурятии выиграла чемпионат ВДВ по ориентированию

С 15 по 18 сентября в Рязани прошёл чемпионат воздушно-десантных войск по спортивному ориентированию. В программу чемпионата входили следующие дисциплины: кросс-классика, кросс-лонг и трёхэтапная эстафета. Команда из Бурятии выиграла чемпионат ВДВ по ориентированиюФото - группа «Ориентировщики Бурятии»

В соревнованиях принимали участие 11 команд сильнейших ориентировщиков ВДВ со всей страны. Ориентировщики из Бурятии заняли первое общекомандное место.

В личных гонках Михаил Кулешов занял первое место во второй день соревнований и третье место в первый. По итогам двух дней соревнований по сумме времени он стал чемпионом ВДВ.

В эстафете команда в составе Дмитрия Патрина, Ивана Кучменко и Михаила Кулешова заняла первое место, опередив команду из Уссурийска, ставшую второй, более чем на 12 минут. Также за нашу команду 1 и 2 день успешно бежал Сергей Меренцов, сообщает группа «Ориентировщики Бурятии».

22:04, 23.09.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Команда из Бурятии выиграла чемпионат ВДВ по ориентированию