Футболисты "СКА-Хабаровска" на своем поле обыграли казанский "Рубин" в мачте группового этапа Кубка России.

Футболисты клуба СКА-Хабаровск - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Матч группы 9, прошедший сегодня в Хабаровске, завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 75-й минуте Рамазан Гаджимурадов. Спустя три минуты «СКА-Хабаровск» остался в меньшинстве – с поля был удален защитник Григорий Труфанов.
В первом тайме полузащитник «Рубина» Дарко Йоветич получил удар в лицо локтем в борьбе с форвардом «СКА-Хабаровска» Владиславом Брагиным, после чего потерял сознание.
Третьей командой в группе является новороссийский «Черноморец», потерпевший два поражения. Таким образом, «СКА-Хабаровск» вышел в 1/8 финала Кубка России.

21:05, 04.11.2020 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Сегодня «СКА-Хабаровск» обыграл казанский «Рубин» и вышел в 1/8 финала Кубка России