Прокуратура пригрозила мэру Владивостока судом из-за плохой уборки снега
В прокуратуре Приморья заявили, что ведомство вынесло представление мэру Владивостока из-за неубранного снега. В частности, силовики недовольны тем, что в городе недостаточно снегоуборочной техники.
В связи с этим было возбуждено административное дело по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог». Если власти Владивостока оперативно не решат проблему, дело передадут в суд.
Между тем ледяной коркой покрыты многие тротуары и лестницы столицы Дальневосточного федерального округа. Значительно увеличилось число обратившихся к врачебной помощи получивших ушибы и переломы при падении жителей города.
17:03, 25.11.2020 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Владивосток → Прокуратура пригрозила мэру Владивостока судом из-за плохой уборки снега