КХЛ: владивостокский «Адмирал» сегодня дома проиграл московскому ЦСКА

30 минут назад во Владивостоке на «Фетисов Арене» закончился матч между местным «Адмиралом» и ЦСКА в рамках первенства КХЛ. В упорной борьбе моряки уступили армейцам 1 : 2.

<p>Фото © ХК "Адмирал"</p>

Гости открыли счет в первом периоде, но владивостокцы в этом же отрезке сумели сравнять результат — 1:1. Во втором тайме ЦСКА вновь вышел вперед — 2:1 и этот счет не изменился до конца игры.

Кстати, точно с таким счетом завершился матч 15 октября, когда ЦСКА принимал дома «Адмирал».

Армейцы прервали серию из двух поражений и занимают пятое место в турнирной таблице Западной конференции с 27 очками в активе. «Адмирал» прервал серию из двух побед и располагается на 11-м месте в таблице Восточной конференции, набрав 15 очков.

В следующем матче подопечные Сергея Федорова на выезде встретятся с хабаровским «Амуром» 26 октября, «Адмирал» в этот же день примет минское «Динамо».

19:39, 24.10.2021 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: владивостокский «Адмирал» сегодня дома проиграл московскому ЦСКА

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.